ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Алексей Щербаков предложил план «Эээльдорадо» по спасению гендерных праздников

Розничная сеть «Эльдорадо» в преддверии гендерных праздников 23 февраля и 8 марта запустила масштабную рекламную кампанию от креаторов TWIGA. Главную роль в видеоролике исполнил комик Алексей Щербаков.

 

В качестве инсайта кампании была выбрана извечная проблема, с которой сталкиваются пользователи накануне праздников: «Ээээ… А что дарить?». По словам ритейлера, на помощь придет план «Эээльдорадо» — подборка подарков от ритейлера. О нем спела музыкальная группа в сомбреро, «фронтменом» которой стал Щербаков.

 

В итоге получился креатив с мексиканским шармом и на актуальную тему. Музыкальное сопровождение добавило ситуации комичность и латиноамериканскую легкость.

 

Также в рамках digital-кампании в соцсети «ВКонтакте» и в мессенджере Telegram был запущен «Эээль-бот», который поможет выбрать идеальный подарок для «сеньора» или «сеньориты». В процессе подбора подарка мечты алгоритмы всячески развлекут пользователя — он сможет примерить тематическую AR-маску в Instagram и поделиться со своими друзьями стикерами с фирменным маппетом Вадей в мексиканских атрибутах. Кроме этого, агентство специально разработало интерактивную игру с призами «План ЭЭЭ» на платформе «ВКонтакте».

 

Помимо этого, проект поддержат блогеры-юмористы и популярные инфлюенсеры в Instagram — вместе с пользователями они запишут самое длинное «эээээ» в истории платформы. Для этого нужно выложить в сторис ролик с фирменным звуком кампании, а также прикрепить к публикации хештег #ээээльдорадо. Получившаяся нарезка будет размещена в официальном аккаунте бренда, а всех участников отметят по тегу.

 

Агентство TWIGA CG будет отвечать за разработку креативных идей и производство digital-спецпроектов для «Эльдорадо» в ближайшие два года. Недавно ритейлер принял вызов на рэп-баттл от «Связного» — в ответном ролике на дерзкую активацию зачитали свои панчи сотрудники компании и кукла-маппет Вадя в золотых очках и цепях.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку