ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Александр Паль стал лицом новой кампании «Яндекс.Плюса». Он сыграл хиппи, викинга и эльфа

Авторы хотели рассказать, что с помощью единой подписки пользователи получают доступ сразу к двум сервисам — «Яндекс.Музыке» и «КиноПоиск HD» .

 

«Яндекс» запустил новую рекламную кампанию для «Яндекс.Плюса» с актером Александром Палем в главной роли.

 

Контрастные образы, в которых предстает герой Паля, подчеркивают его отношение к музыке и кино — он любит все и потому умудряется сочетать в себе одновременно металлиста и ковбоя, хиппи и викинга, рэпера и эльфа.

 

Двуликий персонаж Паля, по словам авторов кампании, — это возведенная в абсолют любовь к музыке и фильмам и доведенное до абсурда стремление показать ее. Ему противопоставлены «обычные» герои — такие же, как все. Они тоже любят смотреть сериалы и слушать треки, поэтому выбирают «Плюс».

 

Как объясняют в компании, нужно было в яркой и понятной форме рассказать о том, что с помощью единой подписки «Яндекс.Плюс» пользователи получают доступ сразу к двум сервисам — «Яндекс.Музыке» и онлайн-кинотеатру «КиноПоиск HD». Эту идею выразили слоганом — «Смотрите и слушайте».

 

Помимо ТВ-роликов, ставших главным элементом рекламной кампании, в нее вошли наружная реклама и диджитал-форматы.

 

В июле «Яндекс» обновил систему подписок «Плюс». Пользователи получили кэшбэк в баллах и полный доступ к каталогу «КиноПоиск HD».

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку