ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Александр Гудков и Катя Адушкина стали героями кампании Adidas «Бегом заряжаться»

Adidas представил ролик, посвященный запуску обновленной модели беговых кроссовок Ultraboost 21, об этом Sostav рассказали в пресс-службе бренда. Героями кампании стали телеведущий Александр Гудков и видеоблогер Катя Адушкина.

 

«Сюжет построен вокруг главной характеристики технологичной беговой модели — возврат энергии. Кроссовки обеспечивают максимальный комфорт при каждом шаге и гарантируют еще больший возврат энергии при беге», — говорится в сообщении компании.

 

Герой Гудкова, уставший и вымотанный после очередных съемок, листает ленту в TikTok и вдохновляется видео Сарданы Трофимовой, четырехкратной чемпионки России по марафону, которая зовет его выйти на улицы Москвы на пробежку. На набережной Гудков перемещается в дополненную игровую реальность, где приобретает заряд энергии — его индикатор пополняется во время пробежки.

 

В ролике также приняли участие Катя Адушкина, которая делится в своем аккаунте в TikTok схожим чувством усталости, и Ринас Ахмадеев, чемпион России по полумарафону, подбадривающий Гудкова.

 

Ранее группа Adidas сообщила о продаже своего дочернего подразделения Reebok. Решение о продаже было принято в процессе разработки новой пятилетней стратегии — в компании отметили, что Reebok и Adidas смогут значительно лучше реализовать свой потенциал роста независимо друг от друга.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку